Скважинный погружной насос Водолей БЦПЭ 0.5 - 80У Евро-1

Технические характеристики:
Максимальный напор, м: 120
Производительность max, л/мин (м3/ч): 60 (3,6)
Потребляемая мощность, кВт: 1,63
Напряжение, В: 220 (240)
Масса, кг (брутто): 23
Описание:
Электронасос бытовой центробежный погружной многоступенчатый БЦПЭ “Водолей” предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром от 110 мм и более и может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов. Погружной насос Водолей Евро-1 рекомендуется применять для воды не более 35°С.

Не допускается перекачивание загрязненных, щелочных, кислотных жидкостей и растворов. Вода не должна содержать большого количества песка, других видимых механических примесей и иметь минерализацию более 1500 г/м3.

Срок службы погружного насоса Водолей Евро-1 - не менее 10 лет, средняя наработка на отказ - 10 000 часов.

Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части, выполненных в виде моноблока, а также выносной конденсаторной коробки, закрепленной на шнуре питания с вилкой. Электродвигатель состоит из ротора, статора, шарикоподшипников и заполнен экологически чистым маслом. Насосная часть состоит из корпуса, в котором находятся приводной вал, колеса рабочие, лопаточные отводы, направляющие кольца. В верхней части насоса расположена крышка с внутренней трубной резьбой G1” . Крышка имеет две проушины для крепления электронасоса тросом.

Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.

В электронасос встроено тепловое реле немецкой фирмы Thermik, эффективно защищающее электронасос при критических режимах эксплуатации. Соединение электронасоса с питающей сетью осуществляется посредством шнура с вилкой, имеющей заземляющий контакт, и розетки с заземляющим контактом.
Цена: 17,314.00руб.
Подъем max, м: 
120
Расход max, м³/ч: 
3,6
Мощность Вт: 
1630