Дизельные котлы Kiturami STS

Дизельные котлы Kiturami STS

Kiturami STS -  Новейший дизельный двухконтурный напольный котел  адаптированный к российским климатическим условиям.    Экономичный, удивительно компактный и малошумный, он обладает длительным сроком службы, благодаря использованию теплообменника из нержавеющей стали. Размеры и вес котла позволяют легко его транспортировать и производить установку в уже готовое помещение, в том числе подвальное, исключая необходимость расширения дверных проемов.

Выходные патрубки “подача” и ” обратка” расположены с двух сторон , что позволяет осуществить монтаж и обвязку котла в ограниченном пространстве. Благодаря применению универсальной системы дымоудаления, продукты сгорания могут быть выведены как в существующий дымоход. так и непосредственно через наружную стену с помощью стандартного дымохода. Современная дизельная горелка гарантирует малошумную стабильную работу с минимальным потреблением топлива. Горелка адаптирована для работы с топливом российского производства.

Главное преимущество в том, что новая модель разработана под дизельную и газовую горелки. На всех моделях серии STS возможна замена горелки. Можно установить котел с жидкотопливной (дизельной) горелкой пока нет газа, а когда подключат газ поменять горелку, не меняя котел.

Название Мощность кВт Цена Заказать
Котел дизельный Kiturami STSO 13 16.9 41,630.00руб.
Котел дизельный Kiturami STSO 17 19,8 43,420.00руб.
Котел дизельный Kiturami STSO 21 24,4 53,270.00руб.
Котел дизельный Kiturami STSO 25 29,1 57,335.00руб.
Котел дизельный Kiturami STSO 30 34,5 60,280.00руб.